Отзыв о курсе "Здоровое пищеварение" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 5 просмотров
Меня зовут Наталья, мне 47 лет, живу в Екатеринбурге. Узнала о школе PRO-Здоровье от подруги, она мне скинула ссылку с Ютуба, где Ксения Черная рассказывала о расшифровке анализов. Затем нашла сайт школы в интернете, поучаствовала в марафоне Тарелка красоты. Марафон очень понравился, захотелось дальше изучать нутрициологию, привлекла программа "Здоровое пищеварение". Уже много лет беспокоят проблемы с кожей, волосами, ногтями. Благодаря лекциям Ксении Черной поняла, что надо заняться своим ЖКТ, тк не какие крема, витамины не помогают, сейчас понимаю, что они просто не усваиваются. На курсе изучала лекции, выполняла задания, куратор подготовила очень подробный разбор анализов и рекомендаций. Сейчас прохожу курс восстановления ЖКТ, придерживаюсь общих рекомендаций программы и конкретных рекомендаций куратора. Улучшения еще только в самом начале, прошла тяжесть в желудке после приема жирной пищи, за 2 мес похудела на 3 кг без особых усилий, придерживаясь только данных рекомендаций. Надеюсь, что после окончания полного курса восстановления уйдет избыточный грибковый рост, инсулинорезистентность. Постепенно привыкаю пить чай и кофе без конфет. Понравилось, что все материалы подаются в доступной форме, предлагаются рецепты блюд для замены сладких десертов. Взяла еще программы Восстановление после Ковид и Про-здоровую еду. Очень еще хочется изучить курс Про-Витамины. Всем рекомендую найти свой полезный курс в онлайн-школе PRO-Здоровье.
Достоинства:
  1. 1. Все лекции в модулях в доступной форме
  2. 2. Подробные рекомендации куратора и подбор нутрицевтиков
Недостатки: