Крутой курс ‘Beauty Hacking”. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 7 просмотров
Очень хочу оставить отзыв о программе “Beauty Hacking”.
Мне 54 года и ,сколько я себя помню , у меня была проблема с запорами.
Думаю,причина была в том ,что в детстве перенесла воспаление легких, которое плавно перешло в бронхиальную астму. В связи с этим перепила кучу антибиотиков и разных лекарств. С ними , в принципе, я и выросла. Естественно, ЖКТ видимо было никакое , постоянно мучили запоры и к ним благополучно с возрастом приклеились другие проблемы: выпадение волос, сухость кожи и тд .
Я обратилась к врачам областной клиники по поводу кишечника. Мне поставили врождённую слабую моторику кишечника( проще говоря) . Предложили операцию по иссечению растянутого участка Толстой кишки. Не сразу, но пришлось согласиться. Проблема чуть отошла, но не совсем. И через .12, лет у меня произошла кишечная непроходимость на фоне спаечного процесса от первой операции и снова сделали операцию срочно, но уже на тонком кишечнике.
Тут начало приходить понимание, но опять не сразу, что нужно менять образ жизни :правильная диета и спорт. Получалось ,конечно, не сразу. Были срывы и часто. Старалась изучать любую информацию ,которая облегчила бы мне жизнь. Но все равно сохранялось недопонимание во многих процессах организма. Из- за этого было много ошибок и отскоков назад. Не было единого знания: почему и как это происходит.
Так как я продолжала искать инфо по моим проблемам, то недавно (в декабре 2021г) , наткнулась в ютубе на канал Ксении Чёрных про здоровое питание и Нутрициологию. Я глотала вроде бы простую для меня информацию, но было при этом ощущение, что я это слышу все впервые.
Я видимо созрела к восприятию интереснейшей и думаю фундаментальной информации по нашему здоровью и сразу, не думая, купила курс “Beauty Hacking” . Меня он поглотил полностью и я с головой ушла в обучение.
На данный момент , с помощью моего отзывчивого куратора Олеси,я прошла двухмесячный приём нутрицептиков, поменяла полностью питание, произошло осмысление моих ошибок . Результатом явилось самостоятельный поход в туалет, без слабительных. Пусть не ежедневно, но для меня это просто великий прогресс. Часто я не верю, что это возможно и происходит со мной.
Курс для меня-просто открытие. Все правильно и грамотно распределено.
Обучение проходит комфортно и самое главное, всегда есть поддержка от доброжелательных кураторов.
Спасибо за действительно полезный курс. Он дал мне знания по работе организма, а его строения и функциональность каждого органа, вряд ли можно решить хоть какую то проблемку со здоровьем. Я узнала как питание влияет на наш организм.
В итоге,видя на себе, как решаются мои проблемы в положительную сторону, я купила курс Про Витамины. Но это- отбельная история)
Желаю Всем ЗДОРОВЬЯ и много позитива)

Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер