Здоровое пищеварение - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 9 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в Приморском крае, г.Владивосток. Мне 39 лет, по профессии экономист. Я пришла на программу «Здоровое пищеварение» с целью восстановить работу желудочно кишечного тракта.
Сначала обратилась в клинику, при сдаче анализов выяснилось, что у меня синдром Жильбера. Врач выписала лечение различными препаратами, но лучше не становилось. Стала интересоваться сама как мне поправить здоровье и на Ютубе нашла видео Ксении Черной, в котором она очень подробно объясняет, как нужно питаться при синдроме Жильбера и вообще, что это такое. Стала придерживаться ее рекомендациям и почувствовала облегчение. На ее сайте узнала, что есть программа «Здоровое пищеварение» в которой все подробно рассказывается о заболеваниях жкт и о синдроме Жильбера. Решила ее пройти и очень рада за такое решение. В программе Ксения объясняет, как правильно расшифровывать анализы крови и копрограммы. Объясняет причину тех или иных симптомов. Какие витамины и нутрицевтики нужно или никогда не нужно пить при определенных заболеваниях. Очень подробно объясняет каким должно быть питание если у вас проблемы с жкт и есть аутоиммунные заболевания. Еще мне понравилось, что меня вела куратор-нутрициолог, которая полностью расшифровала все анализы, по каждому исследованию дала пояснение и объяснила причины, почему у меня такие анализы и такая симптоматика. Также подобрала витамины и нутрицевтики. К концу программы я стала себя чувствовать в разы лучше и у меня появилось понимание какой режим питания мне нужен. В конце мне подарили книгу рецептов и еще несколько бонусных модулей по дыханию, ароматерапии, что тоже очень порадовало.
Вообще мы всей семьей проходили обучение по программе «Здоровое пищеварение» т.к. у моего сына тоже синдром Жильбера, то после обучения к нему пришло понимание почему нужно есть здоровую и сбалансированную еду, а не фаст фуд и сладости, чтобы не допустить заболевания жкт.
Вообще считаю, что такое обучение нужно проводить, начиная со школы, чтобы наши дети были здоровее!!! Ксения объясняет все очень понятным и доступным языком.

Достоинства:
  1. Ксения объясняет все очень понятным и доступным языком.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы