7 ключей к своему здоровью - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 июня, 2022 год 14 просмотров
Меня зовут Вера. Я воспитатель из г. Челябинска. Мне 33 года. Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью востановить свое здоровье: избавиться от постоянной усталости, депрессии, головной боли, скачков АД, частых ОРВИ. О Ксении Черной я узнала из Ютуб, смотрела ее ролики около года. Я пробовала принимать мультивитамины, пила фито чаи, отказалась от сахара и молока. Но сил больше не становилось. За 6 недель участия в программе я перешла на здоровое питание: без сахара, без глютена, без казеина. Начала пить нутрицевтики. У меня появились силы вставать по утрам, улучшилось настроение. На работе заметили, что у меня исчезли прыщи и улучшился цвет лица. В этой программе содержатся базовые знания, которые необходимо знать каждому про свое здоровье.
Достоинства:
  1. Сам курс выстроен отлично, последовательно и с заданиями для проверки.
  2. Есть конспекты уроков.
  3. Ссылки на научные исследования.
  4. 2 онлайн встречи "Вопрос- ответ" с Ксенией Черной.
  5. Ксения Черная - профессионал своего дела.
Недостатки:
  1. Программа 6 недель - это очень быстро, не успеваешь вникнуть в суть.
  2. 6 недель сопровождения - мало, по факту сопровождение начинается с середины курса и не успеваешь даже сдать все нужные анализы.
  3. Кураторы отвечают раз в четыре дня. Отвечают коротко и некоторые вопросы оставляют без внимания (может мне такой куратор достался)
  4. Стоимость за курс с некачественным сопровождением завышена.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер