7 ключей к здоровью — образец современного высококачественного обучающего продукта. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 15 июня, 2022 год 7 просмотров
Я живу в Лимассоле, на Кипре. Мне 42 года, не работаю. Мама двух детей, потому здоровым образом жизни интересуются и для себя, и для детей.

Ксению Чёрную увидела впервые в контекстной рекламе в Instagram. Мне понравилась ее подача, я в тот же день перешла в бесплатный вебинар, который, собственно, и рекламировался. Это был первый и последний в моей жизни промо-вебинар, в котором я получила реально полезную и важную информацию. Чем была приятно удивлена. Поэтому без лишних раздумий записалась на предложенную в конце вебинара программу "7 ключей к своему здоровью", также там были предложены разнообразные бонусы и планы. В итоге, кроме самой программы, я записалась сама на консультацию и сопровождение и дополнила консультацией и сопровождением ребёнка нутрициологом (был предложен и такой пакет).

До этого курса я 2 года мыкалась по нутрициологам, но ощутимого результата не получала. Мои проблемы основные: анемия и сопутствующие: общая слабость, высыпания на коже, зависимость от сахара и кофе, проблемы со сном, нервозность. Удалось за 2 года консультацией частных снизить потребление добавленного сахара и увеличить потребление белка. Но в целом мои проблемы оставались при мне, а бессонницы достигли пика к моменту начала программы. Также меня предследовали регулярные срывы с ПП и я не могла ввести в жизнь регулярную спорт-нагрузку.

Потеряв надежду на помощь извне, я решила разобраться-таки в теме самой. Я ожидала от курса образовательную составляющую. Хотела ознакомиться с результатами последних научных исследований в области питания и здоровья в целом. Но при этом не перекапывать самостоятельно pubmed.
Уже на промо-вебинаре понятно было, что Ксения опирается на научные данные в аргументации.
Но, совершенно неожиданно для меня, произошли еще и качественные изменения в моей жизни.
Мне удалось за время прохождения программы ввести физическую активность в обиход. 6 месяцев это неотъемлемая часть моей жизни.
Постепенно проблемы со сном почти сошли на нет. Сейчас я знаю: что мне нужно и не нужно делать, чтобы быстро засыпать и не просыпаться ночью. Также наладился питьевой режим, хотя я давно знала, что пить воды нужно больше, но знание не переходило в практику. И я забыла что такое «срыв». Я позволяю себе «запрещёнку», но это вполне осознанные решения без метаний, и, главное, без продолжения всю следующую неделю, месяц, как раньше. Ушли вечные «ладно, с понедельника/первого числа/нового года опять начну питаться правильно. Это стало млей неотъемлемой базой. Со срывами ушли и высыпания. В принципе, я давно поняла с какими продуктами они связаны, но опять-таки не могла прийти к стойкому нужному результату, до курса.
Также я на курсе узнала способ выяснения: какие продукты подходят лично мне, и я сейчас нахожусь в процессе «тестирования» всевозможных продуктов.

Ну и образовательная часть очень порадовала. Интересные короткие удобоваримые лекции, красочные конспекты, ссылки на исследования. Все превзошло мои самые смелые ожидания.
Я получила подробнейшие рекомендации и огромную поддержку от куратора-нутрициолога Валерии Назаренко. Так как я тяжело прохожу большие курсы целиком, мотивация и помощь Валерии была моим двигателем. А также я получила подробные рекомендации детского нутрициолога Ольги Романовой. Абсолютно индивидуальный подход, внимательное отношение в работе с ними обеими. В общении с ними ощущалась забота и искренне желание помочь. И не было впечатления конвеера, с которым я сталкивалась в этой сфере раньше.
Меня, кроме всего прочего, удивило как скрупулёзно они подошли к анализу лабораторных исследований. Такого анализа не дождёшься от педиатра/терапевта.

Думаю, эта программа подойдёт всем, кто хочет сделать здоровый образ жизни своей реальностью. Я совсем тяжёлая на подъем в вопросах обучения, и мне понадобилась поддержка куратора. Но на самом деле курс сделан так, что и без поддержки его можно пройти легко и приятно. Обладая навыками мало-мальчиков самоорганизации. Приходят напоминалки, есть игровая и соревновательная составляющая в самом процессе. Курс составлен очень современно и технологично. Образец современного образования.

Были у меня перед покупкой некоторые опасения по поводу решения. Так как все продукты Ксении чёрной сопровождаются мощным маркетинговым продвижением. И к сожалению, часто красивая, яркая и грамотная упаковка и активная продажа сопутствуют некачественному продукту. Но в итоге, этот случай оказался редким исключением. Совсем не пожалела о быстром решении, наоборот, не перестаю удивляться профессионализму всей команды Ксении и качеству предлагаемых инфо-продуктов (так как купила уже не один). Поначалу раздражали частые предложения в разные каналы коммуникации, даже отключалась от телеграмм-канала недели на 3, так устала. Но подключилась обратно. Ибо поняла, что пропускаю важные для меня предложения. Сейчас уже привыкла к тому, что Ксения Черная опять куда-то приглашает. Это стало приятной и интресной частью моей жизни. Думаю, меня частота сообщений напрягает ввиду того, что я «родом из ссср», не привыкла к такой про-активности.

Очень признательна Валерии, Ольге за деликатную помощь, полезные рекомендации и эффективное сопровождение, Ксении за весь курс и всей команде за качественный, на редкость, продукт.

Ставлю высший балл!

Достоинства:
  1. Информационная насыщенность, эффективность, удобство, эстетика, ответственный подход команды к сопровождению клиента.
Недостатки:
  1. Ощутимый маркетинговый прессинг.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер