Замечательный курс Ксении Черной Практическая нутрициология. Уровень Profi" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 6 просмотров
Рита Гинзбург, Израиль, 53г, IT менеджер.
Искала информацию, как восстановить функцию щитовидной железы, как снизить далиние, и просто чувствовать силу и энергию.
Информациии в интернете много, одна противоречит другой, хотелось получить систематические знания, полезную инфорамацию находила, но мало и разрозненно.
Побывала на он-лайн интенсивах Ксеннии Черной и поняла что могу найти нужную мне информацию. Купила курсы "Практическая нутрициология. Уровень Profi". Имя автора программы "Ксения Черная".
Очень интересно, море полезной информации, все очень четко и понятно,особенно по протоколам питания- абсолютно реально и не сложно. Стараюсь придерживаться всех рекомендаций с курса, чувствую себя бодрее, стройнее, и главное с надеждой что решу свои проблемы и не только свои.
Хочу порекомендовать всем кто хочет восстановить здоровье, как начальную базу знаний.

Достоинства:
  1. Понятно, разложенна по полочкам вся информация, никакой "воды"
Недостатки:
  1. Мне не хватило времени на прохождение курса, учитывая полный рабочий день и повседневные обязанности-2 мецяца это очень мало

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер