Отзыв о курсе Ксении Черной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 0 просмотров
Меня зовут Чернова Юлия, я из Москвы, мне 35 лет, я - инженер. Я пришла на программу Ксении Чёрной «7 ключей к своему здоровью» после работы с нутрициологом, я захотела сама и подобно изучить работу ЖКТ, принципы питания, сочетания и разнообразие продуктов, методы корректировки работы ЖКТ. Из проблем, с которыми я прошла на курс, выделю следующие: проблемы со стулом (запоры/диарея, нерегулярность), вялость, упадническое настроение, ПМС, ФКМ, невозможность набрать вес, дискомфорт в ЖКТ.
До курса много смотрела видео Ксении Чёрной на YouTube, а также слушала вебинары, хочу отметить, что уже на них я получила много информации.
Еще до приобретения курса я наладила питьевой режим, ходьбу 10000шагов/день, режим сна и отдыха; исключила молочку, глютен и сахар.
На курсе получила очень много полезной информации- про работу ЖКТ, про заболевания, про методы их корректировки; про аромомасла; а сколько новых и простых рецептов для себя открыла! Спасибо за это! Это простые вещи, но большинство из нас их не соблюдает/не знает. Отдельно хочу отметить работу куратора, задавала много вопросов - на все получила ответы.
Ожидания от программы оправдались, хотела получить знания- получила!)
Я считаю, что большинству нужно пройти этот курс и получить ценные знания о нашем здоровье. Эти знания - вклад в наше здоровье!

Достоинства:
  1. Подача материала - очень простая (как в школе) и понятная.
Недостатки:
  1. Можно добавить больше заданий для выполнения

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер