Практическая нутрициология. Уровень Profi". Имя автора программы "Ксения Черная - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 8 просмотров
1. Меня зовут Анна. Я проживаю в России, город Чита. Мне 19 лет. Я студентка Читинского педагогического колледжа, специальности "Преподавание в начальных классах" (4 курс).
2. Я пришла на программу "Практическая нутрициология. Уровень Profi" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", cо следующими целями: больше узнать о здоровом питании, многих продуктов, просмотреть свои анализы и решить свои проблемы с дефецитами, жкт, сном, запахом пота, перхотью, качеством волос, кожи, ногтей.
О Ксении Черной я узнала из YouTube.
3. До программы свои проблемы я пыталась решить с помощью врачей, таблеток, витаминов. Но так ничего и не помогло.
4. За время участия в программе я скинула около 4 кг, только за первые недели, стала здоровее. Сейчас наконец-то решаю все свои проблемы и дефециты. А ещё я наконец-то научилась понимать свой организм и прислушиваться к нему.
Свои изменения я ощутила в лёгкости после приёма пиши, в энергии, в более устроичивости против болезни, в безболезненном перевариваниии пищи.
5. Мои ожидания от программы оправдались. Я спокойно могу посоветовать и вам пройти данную программу.
6. Данную программу необходимо проходить, когда вы желаете перейти на здоровое питание, избавиться от дефецитов и проблем с организмом, и просто когда хочется стать более здоровым, ведь все, что мы едим, нас и составляет.

Достоинства:
  1. Много информации. Всё эстетично и структурированно оформлено. Разные форматы восприятия информации: видео-уроки, аудиозаписи, конспекты. Есть домашние задания, с ними даже интереснее. Служба поддержки и куратор всегда на связи.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Есть только пожелания: исправить ошибки в текстах, добавить больше рецептов и информации о овощах, зелени, смузи, семенах, добавить в тесты больше вопросов.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер