Beauty Hacking - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 11 просмотров
Меня зовут Татьяна, я из города Смоленска, но уже несколько лет проживаю в Израиле. Мне 30 лет и профессий по жизни перепробовала много, все не перечислишь. Но моё основное - это танцы. Поэтому вопросы хорошего самочувствия, выносливости и силы, волновали меня давно.
На курс Beauty Hacking я пришла с проблемой постоянной усталости, раздражительности, отёчности и др. Хоть в названии и есть слово Beauty, но красоты не может быть без хорошего самочувствия. Поэтому Ксения Чёрная рассказала мне в своих уроках о принципах здорового питания и образа жизни, как это влияет на самочувствие и нашу красоту.
Я сразу же начала менять образ жизни, так как во время программы была связь с куратором и мне нужно было сразу определить, какие проблемы и вопросы могут возникнуть. Тяжело менять привычки, отказываться от сладкого, ложиться спать раньше и без гаджетов, но когда ты моментально начинаешь чувствовать разницу в самочувствии, то это сильно мотивирует. Уходит тяжесть в теле и голове, приходит энергия.
Самое полезное на курсе, что на связи есть куратор, который ответит на возникшие вопросы. И конечно, проверка анализов и симптомов, составление индивидуального рациона и рекомендаций - это так же большой плюс. Именно это и было мне нужно, так как я никак не могла разобраться самостоятельно в деталях.
Мои ожидания даже более, чем оправданы, так как со мной остались конспекты уроков с очень важной информацией и индивидуальные рекомендации, что на вес золота.
Людям необходимым такой курс для того, чтобы расширить свои представления о правильном питании, что это не страшные ограничения, а наоборот, мир новых рецептов и ощущений. Курс может дать необходимую мотивацию на перемены и незаменимые знания о своём здоровье и влиянии на него потребляемого.

Достоинства:
  1. Информативные видео-уроки от Ксении Чёрной, готовые конспекты, связь с куратором и получение индивидуальных рекомендаций по питанию и нутрицевтикам по окончанию.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов