BEAUTY HACKING - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 2 просмотра
Добрый день! Меня зовут Ирина, живу в городе Самара, Россия. Мне 37 лет. Работаю в офисе с бумажками.
У меня давно есть претензии к своему здоровью и опять-таки давно установила связь этих проблем с питанием. В частности, у меня инсулинорезистентность, боли в суставах и проблемы с органами пищеварения. Отсюда и недовольство состоянием кожи, волос, поведением внутренних органов в ответ на прием пищи и отсутствие энергии. К сожалению, получить полную информацию от врачей откуда, что берется и что с этим делать не получается по ряду причин, только лекарства, и зачастую их рекомендации противоречили друг другу. Уже примерно год на ютубе регулярно смотрю ролики Ксении Черной. И однажды перешла по ссылке и решилась на прохождение программы Ксении beauty hacking. На программе было четко изложено как питание влияет на наш организм, как именно работают органы жкт. К сожалению, анатомия в школе прошла мимо меня, и многочисленное изучение интернет источников не дало полного представления, просто разные куски информации, не связанные друг с другом. Здесь все связалось воедино, даны были общие рекомендации по здоровому образу жизни, как из чего должна формироваться тарелка, как можно снизить проявления симптомов или вообще избавиться от болезней. Я теперь четко знаю как работать со своим жкт, точно знаю, что можно уйти от инсулинорезистентности (у меня был инсулин 12, сейчас 6,5), есть понимание, как разобрать свои базовые анализы, что они значат, и вообще нормальны ли их значения, и конечно анализы своих детей тоже могу проанализировать (не специалист конечно, но все же…). Также меняю свои привычки и понемногу меняются привычки моей семьи. Мой куратор-нутрициолог на протяжении всего курса давала мне рекомендации, отвечала на мои вопросы, поддерживала и мотивировала на дальнейшее прохождение курса (я иногда сопротивлялась). Пока конечно не все проблемы закрыла, и есть над чем работать, случаются и откаты. Но видя результаты, буду продолжать. Рекомендую

Достоинства:
  1. Удобное изложение материала в формате роликов и конспектов (четко, ничего лишнего, и ролики, особенно на двойной скорости, смотрятся быстро)
Недостатки:
  1. В целом минусов нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер