Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 июня, 2023 год 0 просмотров
Меня зову Инга. Живу в Беларуси, город Минск. По профессии бухгалтер. Мне 34 года

Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью наладить работу жкт, в целом улучшить качество жизни семьи. О Ксении Черной Узнала от мужа, он смотрел ее ролики на Ютубе. И я пересмотрела очень много роликов. И мне так понравилось, поэтому что я находила ответы на вопросы, которые уже давно меня мучали. На программе мне удалось понять какой рацион моей семье подходит ; чтобы справится вздутиями, газообразованием, тяжестью, диарей и с зависимостью сахаром. Мы с семьей полностью убрали Сахар, даже дети))) Также мы заменили муку пшеничную на гречневую, миндальную, кокосовую. для меня это счастье
И при этом мы стали интереснее питаться и разнообразнее.
Все ожидания оправданы! Хочу дальше учиться и больше узнавать. Я считаю, что эту программу важно пройти всем! Люди должны быть осведомлены на сколько жизнь от зависит от питания!

Достоинства:
  1. Курс очень удобно и понятно преподносят
Недостатки:
  1. Нету
1 не согласен

Женское здоровье: отзывы