классная программа «Beauty Hacking» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 5 просмотров
Меня зовут Наталья. Мне 52 года и работаю я учителем. Летом 2023 года я весила 105 кг, меня преследовало повышенное давление, одышка, апатия и упадок сил. Понимала, что надо что-то изменить, но не хватало силы воли сидеть на диетах, какое-то время считала калории, но хватило меня ненадолго. Глядя на стареющих коллег, замечала проблемы с памятью, речью, рассеянность, которые усугублялись с каждым годом. Стала отмечать их и у себя. Тут мне стало по-настоящему страшно. Просматривала видео на ютубе, чтобы сохранить здоровый мозг и нашла информацию о смене питания, необходимого нашему мозгу. Наткнулась на видео Ксении Черной. Посмотрела одно, второе, третье и нашла ответы на многие вопросы, которые не могли дать врачи.
Так я попала на программу «Beauty Hacking» от школы Ксении Черной "PRO-здоровье"
Целью моего участия в программе было именно изменение образа жизни через питание, чтобы не стать обузой на старости лет для своей дочери.
На программе дается огромный объем нужной информации. Она помогла мне переосмыслить свое отношение к питанию и к здоровью. Программа практикоориентирована. Обязательно нужно выполнять задания, которые как раз помогают формировать полезные привычки. Еще эта программа мне понравилась тем, что во время ее прохождения, мы расшифровывали свои анализы. Находили дефициты в организме и причины воспаления. Было сложно, не скрою. Тяжело менять образ жизни, режим, двигательную активность, но кураторы не давали нам расслабиться. У каждого участника программы был свой нутрициолог, который корректировал освоение программы, отвечал на вопросы, возникающие у нас. Мой нутрициолог Регина очень тактичная и внимательная помогала мне разобраться в анализах, рационе и режиме дня.
С каждым днем я менялась. Не заметила, как ушла апатия, появились силы, жизненная энергия. Я похудела на 20 кг. Давление давно уже держится в норме. Я стала другим человеком, появилась легкость в движениях, хорошее настроение, позитивный взгляд на вещи.
Мои ожидания от программы оправдались. Я хотела новую жизнь- и я ее получила без лишнего веса, без сахара и химии, легкость в движениях и ясность в уме. Спасибо всей команде PRO-здоровье!!! Вы просто волшебники и большие труженики, ведете нас тёмных к свету новых знаний, к жизни без таблеток и аптек.
Считаю, что каждому надо пройти обучение в школе PRO-здоровье, чтобы понять свой организм и убрать лишнее из своей жизни. Расставить правильные приоритеты.

Достоинства:
  1. отличный контент, доступно, понятно, есть сопровождение специалистов
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов