Отзы об Академии Pro-здоровье - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 22 января, 2024 год 5 просмотров
Всем привет, хотела оставить свой отзыв об академии "Pro-здоровье"
Меня зовут Елена, мне 24 года, живут в Санкт-Петербурге. По профессии я воспитатель дошкольного образования. Пришла я в академию, потому как, не понимала, как себя помочь и не навредить! Думала я не долго, начала сначала смотреть видео на Ютубе, а потом подписалась на телеграмм канал. Там как раз проходил вебинар, всё подробно было рассказано, я не долго думая, купила обучение, у меня не было почему-то сомнений, что я делаю что-то не так, а на оборот, когда я узнала , что мне не только помогут, но и научат разбираться в этом самой, сомнений не было!
Я лечу гастрит. Все мне говорят, ой столько всего нужно соблюдать, да этот гастрит у всех! Но я такой человек, когда болезнь либо недомогание, значит это не хорошо, нужно действовать. Вот я сначала, как и все пошла в больницу, ничего не хочу сказать плохо, но хорошего тоже не чего сказать! Лечусь, пью таблетки, а толку нет, мне стало только хуже, я начала паниковать, что это дойдет потом не понятно до каких последствий, у меня стал снижаться вес быстро, я никогда в жизни столько не весила, есть я толком ничего не могла, мутило от всего. Врач сказал, пей таблетки и всё пройдёт, а питание стол номер 5. А если мне не подходит какая-то часть продуктов, а если я сделаю таким питание ещё хуже... В общем, так я пришла к мысли, нужно брать всё в свои руки, разбираться самой, за меня это никто не сделает! Моё состояние должно меня волновать, я должна относиться к себе со всем по другому.
В школу я пришла на программу "Здоровое пищеварение" решить проблему с желудком и кишечником. О Ксении Черной я узнал с Ютуба, подписана оказалось, я была ещё давно, да вот просто как то не обращала внимание на это, а когда начала забивать вопросы "что делать если гастрит", "болит поджелудочная", вот и мне начались как раз попадаться видео с Ксенией Черной. Стала смотреть видео по порядку, мне понравилось, как она доходчиво всё рассказывает, показывает как можно полезно питаться, есть ещё рецепты. Потом узнала, что делает с нами сахар, глютен и молочка, тут меня было не остановить, каждое утро начиналось с Ксении Черной)
После прохождения программы, я многое для себя открыла нового, программа составлена так доходчиво, наполняемость просто на высоте. Я в шоке до сих пор, а ещё у меня есть доступ к этим урокам, я могу пересматривать их, и буду это делать, потому что, за раз всё запомнить я не смогла.
Я стала правильно и самое главное разнообразно питаться, я полюбила продукты, которые мне никогда не нравились, вкусовые рецепторы улучшились, в голове много знаний, это не может не радовать! Я стала себя намного лучше чувствовать, от еды получаю удовольствие! А главное знаю, как заменить тот или иной продукт, поняла если есть дискомфорт в желудке и в животе, значит, либо продукт этот мне не подходит, либо можно его исключить на какое-то время, а потом снова попробовать его вести, т.е. нужно обязательно на это обращать внимание, организм подскажет, как ему будет лучше. Вот и я начала свой организм понимать, это очень удивительное открытие для меня, так как, в повседневной жизни мы не обращаем на это внимание, что очень плохо потом сказывается на нашем состоянии.
Я думала, но будут там уроки, скажут как надо как не надо делать, мне главное чтобы понять, буду разбираться, вот так я думала до начало программы. А потом как увидела, сколько информации, а главное как она подана, обрадовалась до безумия, а самое главное эти знания останутся со мной на всегда. Я чувствую себя по другому, я изменилась, в голове совсем другие мысли, моя жизнь изменилась, я очень счастлива, что всё таки слушала только себя, и надеялась только на себя и стала разбираться, что со мной не так.
Здесь вам всегда помогут, если вы в чем-то не разобрались, отвечают конкретно на ваш вопрос, здесь все доброжелательны, я больше скажу, академия не про деньги, как бы больше заработать на людях, а чтобы помочь людям, показать, что важнее денег есть, то самое главное, ваше здоровье, это ради чего школа и была создана. Хочется каждому сооснователю этой академии пожать руку и поблагодарить, за такой труд! Вы лучшие!
Поэтому, подходят к заключению моего отзыва, скажу, если вам плохо, не знает, что делать, как помочь себе, а главное научиться понимать свой организм, вам точно нужно попробовать обучение! Вы не будете прежними!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер