Замечательный курс Практическая Нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 10 марта, 2020 год 129 просмотров
Всем добрый день. Меня зовут Медникова Юлия. Я живу в России, в небольшом городе под названием Кострома. Мне 31 год. Я всегда была убеждена, что ничего в нашей жизни не бывает и не случается просто так. Именно поэтому я попала на курс "Практическая нутрициология для семьи" под руководством прекрасного, умного, любящего свое дело человека - Ксении Черной. Как-то, блуждая по просторам интернета, на экране выскочила реклама с заманчивым предложением разобраться со своим здоровьем. В силу того, что практически все мы начинаем заниматься своим здоровьем, когда уже есть явные проблемы, я поняла, что однозначно хочу побывать на той самой судьбоносной онлайн встрече, на которую приглашала Ксения. Уже первая онлайн встреча, которая называлась "7 принципов женской красоты и здоровья" перевернула мое сознание. Полное чувство "насыщения" информацией, чувство комфорта и доверия преподавателю, заставило меня понять, что я нахожусь в нужном месте в нужное время. Такой четкой, подробной, мотивирующей подачи информации я не встречала ранее. Когда перед тобой сидит человек, на которого буквально нескончаемым потоком льются вопросы и, будучи грамотным специалистом, нутрициологом, Ксения отвечает на них ни минуты не задумываясь - это было поразительно. Как сейчас, помню, слова мамы, сидящей рядом - "мозг-компьютер". Вот в этом вся Ксения. Мозг - компьютер, где система - целая Вселенная.
Проблем со здоровьем за 30 лет накопилось немало. Не хватало знаний, системы, понимания с чего начать, как решать, куда идти, что делать. Со специалистами в наше время очень туго. Да и в нашем городе, чего таить!? И, конечно, нехватка мотивации и силы воли не давали того самого результата. И вот тот толчок, мое судьбоносное попадание на курс "Практическая Нутрициология для семьи" Ксении Черной. Счастье. Одним словом. Полный переворот в голове, полный переворот на кухне, и такие большие победы над собой и своим здоровьем. И как результат: здоровое и лёгкое пробуждение, прилив сил, энергии, чистая кожа, ушедшая аллергия, настроение, здоровое питание, желание заниматься собой, правильно питаться и воспитывать правильные привычки. Интерес ко всему этому - благодаря онлайн школе Pro Zdorovie и этому курсу. Честно, я очень счастлива, что я была там. И обязательно буду ещё.
И всем, кто столкнулся с некомпетентностью врачей, с болезнями, с усталостью, с болезнями своих детей , родных - я всем желаю осознанности, стремления и действий. Кроме нас самих, мы никому больше не нужны. От всей души желаю не теряться и идти учиться. Это затягивает нереально и, в конце, хочется ещё раз сказать заветное СПАСИБО И ЛЮБЛЮ. Все победы внутри нас и всё впереди.
Подробнее узнать о курсе можно по ссылке : https://bit.ly/2TPhi4Z

Достоинства:
  1. Огромный объем информации, грамотные преподаватели и кураторы, отличная подача информации, удобство.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье