спасибо за мое здоровье - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 28 просмотров
Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте обучения в школе про-здоровье! Получилось так, что я серьезно заболела, было очень плохо, сильная слабость, боль в легких, не знала, что и как делать. Конечно же врачи после выписки из больницы о реабилитации ничего не говорят!

Случайно от знакомой узнала о школе, оказалось там делают разбор анализов и могут помочь. Я написала им, почитала отзывы о школе(вот такой вот я недоверчивый человек) и решила, что хочу к ним на обучение! Пошла на курс Практическая нутрициология для семьи, тариф жировой. По-началу было все так непонятно и странно, но чем дальше шло обучение, тем сильнее оно затягивало! Я узнавала столько нового и интересного, а куратор и команда школы мне помогали, за что им отдельная благодарность!

О самом курсе можно рассказывать очень долго, но я кратко. Учебные модули, проверка моих корявых домашних заданий и ответы на мои постоянные вопросы - вот как проходило обучение. Есть чат, где можно было поболтать и поделиться своими мыслями об обучении, напримерsmile

Конечно же, мне там сделали полный разбор анализов, дали рекомендации, дали даже примеры рецептов, отвечали на мои самые глупые вопросы о питании, моем самочувствии, да даже почему у меня ногти волной пошли!

В общем, я очень курсом довольна! Сейчас спустя почти три месяца после болезни у меня самочувствие отличное, никаких осложнений, только здоровье, только новые знания! Спасибо всей команде школы Про-здоровье за моё здоровьеgood

Достоинства:
  1. - Помощь на протяжении всего обучения
  2. - Классные кураторы
  3. - Очень много полезной информации
Недостатки:
  1. - Фактор человеческой лени

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер