Пройти курс и измениться. Спасибо Ксении! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 38 просмотров
Меня зовут Екатерина, мне 35 лет, живу в Свердловской области. О курсе Практическая нутрициология для всей семьи я узнала случайно, увидев в Инстаграм приглашение на онлайн встречу с Ксенией Чёрной, послушав её я поняла, что хочу на курс. И это было самое правильное решение.
Вопросов было много, которые хотела решить - акне, запор, проблемы с щитовидной железой, отёки, целлюлит, похудеть, убрать сильные дефициты. До курса я пыталась решить эти проблемы, разными ограничениями и это конечно же не работало, я срывалась, ела много сахара, понимала это, но сложно было отказаться. На курсе, как-то постепенно я отказалась от сахара и вот уже 30 дней не ем и продолжаю, стала нормально спать, снизился вес на 4 кг и это произошло так плавно без срывов, после сдачи анализов мой куратор помог мне составить план действий по устранению дефицитов и проблем с щитовидной железой.
Курсом я довольна на 100%, жалею, что раньше не узнала о нём. Я сейчас всем советую, у кого есть хоть небольшие проблему со здоровьем, пройти этот курс. Спасибо школе за классное обучение!
Почитала отрицательные отзывы и увидела, что они как раз от тех, кто курс не прошёл и даже не начал. Пока не нашла ни одного, в котором была бы конструктивная критика самого курса и его эффективности.

Достоинства:
  1. Много-много интересной и важной информации
  2. Заставил начать изменения и я быстро увидела результат
Недостатки:
  1. Требуется время, чтобы изучить и освоить материал, трудно было совмещать с работой и повседневными делами. НО постепенно я начинаю чувствовать больше сил, стала больше успевать и проходить стало легче.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье