Онлайн-курс Ксении Чёрной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 31 просмотр
Меня зовут Анастасия, мне 39 лет. к Ксении на курс я пришла с определенной проблемой со здоровьем и разочарованием в традиционной медицине. мне надоело пить курсами таблетки и не иметь от этого эффект, а еще мне очень понравилась идея о том, что мое здоровье и самочувствие зависит от питания и образа жизни, а это именно то, на что я могу повлиять!
Курс будет очень полезен тем, кто после приема лекарств и соблюдения различных диет-столов все равно испытывает дискомфорт и неприятные симптомы, связанные с ЖКТ. Здесь шаг за шагом начинают давать тебе знания о питании и продуктах, погружая с каждым уроком все глубже в эту науку. На середине курса я уже избавилась от такого неприятного симптома, как ощущение тяжести после приема пищи. Если хочешь получить результат и избавиться от многих проблем в твоем организме, нужно работать над этим, избавляться от вредных привычек. И данный курс поможет тебе в этом, даст те необходимые базовые знания, с которыми ты сможешь работать самостоятельно, научишься составлять рацион для себя, исходя именно из твоих потребностей и симптомов.
Это очень крутое чувство - не ощущать никакого дискомфорта в животе! И все это за счет всего лишь отлаженного правильного рациона питания и продуктов, которые подходят именно тебе. Очень рекомендую! Материал качественный и удобно представлен. Спасибо!

Достоинства:
  1. Много полезной информации, ответы на все мои вопросы, улучшение состояния здоровья и кожи в частности!
Недостатки:
  1. не нашла

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье