Курс Практическая нутрициология для семьи(тариф Жировой) - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 50 просмотров
Меня зовут Ольга, живу в Москве, мне 31 год. Уже 6 лет у меня псориаз, дерматиты различные и словно постоянный упадок сил. За 5 лет ни одна мазь не помогала мне с моей проблемой, поэтому решила пойти на курс Ксении, желая разобраться в вопросе системно. И курс действительно дал мне ответы, уже в процессе обучения начала менять питание, вводить новые привычки и чувствовать себя лучше. Псориаз пока без изменений, но по дерматиту уже спустя месяц вижу положительную динамику. Нутрициолог, которого за мной закрепили (Екатерина Кирина) очень внимательно отнеслась к результатам моей лаб. диагностики, подсказала, что необходимо проверить дополнительно и подобрала схему поддержки ЖКТ именно под мою ситуацию, с учетом всех жалоб и нюансов. Впереди еще месяц сопровождения куратора и 3 месяца доступа к курсу, планирую еще раз все пересмотреть, т.к. очень много ценной информации
Достоинства:
  1. Обратная связь нутрициолога на курсе(личный чат)
  2. Чат с поддержкой кураторов и Ксении Черной
  3. Методички по каждой теме курса