Практическая нутрицология для семьи и беременность - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 28 просмотров
Меня зовут Алена, мне 36 лет, я из Украины, я косметолог. Я пришла на курс «практическая нутрициология для семьи» от Ксении Чёрной, чтобы разобраться почему мой ЖКТ при беременности дал сбой во время беременности ( сейчас 32я неделя), хотя как мне казалось ранее я очень много знаю о питании и практически идеально питалась и занималась спортом . До конца именно решить проблему не удалось тк есть коварный прогестерон, который править сейчас абсолютно всем в моем организме и его выключить уж никак не получится ещё 1,5 месяца, но пришло понимание что можно быть в большом дефиците по белку и это влечёт за собой очень большие проблемы ( при этом употребляя Мясо, рыбу,птицу , морепродукты и тд). Виною этому оказался ЖКТ , те замкнутый круг . Я очень надеюсь, что полученные знания помогут мне очень быстро восстановить ЖКТ и восполнить дефициты уже после беременности ( хотя уже сейчас начала заниматься восполнением дефицитов). Смотря на свой опыт я бы однозначно рекомендовала до планирования беременности пройти данный курс, чтобы не решать проблемы в процессе беременности ,а избежать их . Ссылка на курс https://bit.ly/2TPhi4Z. Просмотрите более подробную инфу там ,а уже потом сможете принять решение .
Так же много инфыв инсте : https://www.instagram.com

Достоинства:
  1. Кладезь полезной информации
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер