Помогает решить проблемы ЖКТ - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 26 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 42 года. В недавнем прошлом я владелица кулинарной студии, а -теперь домохозяйка, по причине переезда в новый город Москву. Всегда интересуюсь здоровым образом жизни, стараюсь приобретать качественные продукты, какие возможно- у фермеров. Даже деятельность студии была направлена на правильное питание, на поиск поставщиков, которые могут предоставить качественные товары.
Несколько месяцев назад, у меня обострился хронический гастрит, который не хотел проходить. Давно была подписана на страничку в Инстаграм Ксении Черной. И много раз видела рекламу курса «ПРАКТИЧЕСКАЯ НУТРИЦИОГИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ».
Сначала я прошла марафон по волнующей меня теме по проблемам ЖКТ, и поняла, что мне обязательно нужно поучаствовать, но немного сомневалась. Думала, что дорого. Но проходя курс, я нашла огромное количество информации и интересных вебинаров.
За время прохождения курса у меня ушли боли в желудке, стали гораздо меньше отек на теле и улучшилось состояние волос. Остались еще пока другие проблемы, о которых я не знала, потому что сдавала редко анализы: общие кровь и еще пару анализов, в которых всегда все было в пределах нормы.
На курсе сдается много анализов, и у меня обнаружились большие дефициты по многим показателям, что нарушало деятельность ЖКТ. Еще придется немало поработать, после прохождения курса.
Информацию о курсе можно посмотреть по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

P.S.: очень благодарна Ксении Черной и ее команде, за прекрасную организацию процесса обучения: всегда на связи, быстро решают все вопросы.
Желаю Ксении Черной огромных сил и мотивации в ее сложном и нужном деле!!! Я очарована ее стилем проведения уроков!!!

Достоинства:
  1. Много качественной и нужной информации по деятельности ЖКТ.
  2. Кураторы помогают разобраться в сложных моментах.
  3. Есть возможность научиться самой читать и понимать основные анализы.
  4. Есть библиотека дополнительных материалов
Недостатки:
  1. Маловато времени, чтобы прослушать все дополнительные материалы, и повторно прослушать курс для закрепления материла.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер