О курсе Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 27 просмотров
Анна, 45 лет, химик
Молдова, г. КИШИНЕВ
На курс " Практической нутрициологии для семьи" автора Ксения Черная я пришла с целью изучить и откорректировать питание свое и всех членов моей семьи. За последние несколько лет я заметила ухудшение своего здоровья по нескольким показателям (лишний вес, плохое пищеварение, питание углеводами, аллергия и др) и при этом упадок сил и апатия. Скажу сразу, что вес мой не зашкаливал (при росте 165см я весила 70 кг), я много двигаюсь и всегда занимаюсь фитнесом.
За 6 недель курса я узнала огромное количество полезной информации о строении и функционировании ЖКТ, о болезнях ЖКТ, буквально все о полезных продуктах, витаминах, полезных добавках, способах готовки, множество полезных рецептов...стала менять вкусовые привычки свои и членов моей семьи, пить много воды, отличать хорошие продукты от плохих. Приятным бонусом оказалась лабораторная диагностика, с помощью которой я научилась читать и разбираться в анализах с дальнейшим подбором специальных лечебных диет.
Мое пищеварение стало налаживаться, привычки заменяются полезными, а уровень энергии повысился, спорт стал снова приносить удовольствие!!! Семья тоже постепенно меняет свое отношение к еде.
Вообщем, всех преимуществ не перечесть, очень довольна курсом!!!

Достоинства:
  1. Огромное количество полезной информации
  2. Доступно и понятно
  3. Навсегда с нами остаются конспекты