Этот курс - это основа основ питания!!! то что я так долго искала :) - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 29 просмотров
Меня зовут Виктория, я из Латвии, мне 40 лет, бухгалтер
Я пришла на курс "Практическая нутрициология для семьи" с целью научиться правильно питаться, чтобы поправить в первую очередь свое здоровье (гастрит с повышенной кислотность, хронический тонзиллит, онкология молочной железы), а также у меня семья: муж, 2 деток, родители со своими болячками.
О Ксении Черной я узнала случайно - маленький ролик и я поняла что это то что я искала !!! ( в Латвии искала онколога диетолога 1.5 года… не нашла ☹ при онкологии никто ничего не говорит о питании (лечат последствия, не помогают разобраться в возможных причинах) после операции антибиотики в результате слизистая как ожег ) .
За 6 недель обучения – у меня наконец-таки начала восстанавливаться слизистая – ура! Конечно после химии я буду восстанавливаться еще долго, но первый и самый главный шаг сделан, а самое главное я разобралась со своим питанием и не только я, но и мама моя которую врачи залечили ( у нее диагноз подагра ) лечили таблетками (химией) плюс исключить красное мясо, она делала разгрузочные дни на фруктах, молочке ( мочевая кислота зашкаливала, ей опять выписывали таблетки, а оказалось что исключать в первую очередь нужно было фруктозу ( за 4 года лечения – я только на курсе об этом узнала), у старшей дочери (14 лет) значительно уменьшилось количество и качество юношеских прыщей. Я начала снижать вес без насилия над собой, а как вытекающего из простых правил, причем это не было основной целью. Я благодарна Ксении и ее команде за то что они есть!!! Я нашла то что искала и я счастлива!!! Я считаю что этот курс нужно пройти каждому человеку, особенно мамочкам, я еще лучше до планирования беременности и мед.работникам и докторам. Соблюдая простые правила питания наши дети будут здоровее нас! Это надо каждому!!! Рекомендую.

подробнее о курсе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. 1. Огромное количество полезной информации
  2. 2. Доступно и понятно
  3. 3. Навсегда с нами остаются конспекты
  4. 4. Обратная связь с куратором
  5. 5. Прямые эфиры вопрос-ответ
Недостатки:
  1. Доступ ограничен по времени.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер