Прекрасный курс, я очень рада, что стала его участницей! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 27 просмотров
Меня зовут Елена, мне 37 лет живу в Подмосковье. На курс «Практическая нутрициология для семьи» пришла с целью понять в чем причина моего плохого самочувствия. О Ксении Чёрной узнала из эфира с Верой Брежневой, начала изучать Инстаграмм Ксении и поняла, что мне это жизненно необходимо. Все мои походы к врачам приносили лишь временное облегчение, но не устраняли проблему целиком. Не было понимания, что является пусковым механизмом. На курсе для меня было очень много открытий, которые я заберу с собой в жизнь))) Не думала, что режим поможет так изменить общее самочувствие, поднять общий тонус. Я очень довольна, что прошла курс и получила все эти знания. Очень бы рекомендовала всем пройти этот курс, особенно девушкам, которые собираются стать мамами. Правильное питание-это залог здоровья и намного проще прививать полезные привычки детям с самого рождения, чем потом переучивать и слышать протесты!
Достоинства:
  1. - доступно изложенная информация
  2. - рубрика вопрос- ответ
  3. - кураторы, у меня была Катерина
Недостатки:
  1. Очень жаль, что так быстро пролетает время, хочется учится ещё и ещё)

Гость 22 ноября, 2020 год
Подробнее о курсе можно узнать здесь https://bit.ly/2TPhi4Z