Шикарный курс, всем советую его пройти - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 24 просмотра
Меня зовут Людмила, мне 33 года, я из города Брянска, юрист. На курс "Практическая нутрициология для всей семьи" пришла с целью решить проблемы со своим здоровьем, т.к. нет волшебной таблетки, которая это исправит. А мне может помочь только изменение моего привычного образа жизни. О Ксении Черной я узнала от коллеге, которая прошла такой же курс. Походы к врачам проблемы не устраняли, все возвращалось на свои круги. Вы не представляете сколько денег я потратила на консультации врачей и препараты. Не могла подумать, что жизнь моя так изменится. Только за 6 недель обучения я стала бодрее, в течение дня не хочется спать, ушла перхоть, перестала мерзнуть и без спортзала похудела на 6 кг. И это только на 6 недель, а что будет дальше. Жалею, что раньше не пришла на этот курс, не занялась своим здоровьем и было бы меньше заболеваний. Обязательно нужно пройти этот курс будующим мамам, чтобы родить здоровых малышей. Когда рассуждают, что еще неродившейся малыш возьмет, все полезное от мамы, хочется сказать,а как он возьмет, когда у самой мамы дефицит витаминов и минералов. Нутрициология это наше будующее. За Ксенией Черной я записывала каждое слово, т.к. это очень важно и действительно влияет на мое здоровье и жизнь. Теперь я приучаю своих детей к сбалансированному питанию и обьясняю как питание связано с теми или иными заболеваниями. Ксения спасибо за этот курс! Вы лучшая!!!
Достоинства:
  1. Куратор Катерина-золото. Весь материал обьясняли доступно и понятно.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Жалею, что раньше не пришла на курс, было бы меньше заболеваний.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер