Когда запутался сам, тебе дадут нужное направление - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 22 просмотра
Добрый день! Я Мария, мне 27 лет, и я проживаю в столице Карелии. Я пришла на курс "Практическая нутрициология для всей семьи" онлайн-школы Ксении Черной почти в состоянии отчаяния. Почти 10 лет акне на лице, переодические высыпания на руках, нерегулярный стул, частая смена настроения, быстрая утомляемость и это еще не весь список. Блуждала среди всех советов и не могла понять что и как правильно делать. Понимала, что просто мазать мазью не помогает и нужно лечение изнутри. Поэтому решилась на оплату курса. И не пожалела ни разу. Это изменило в корне мои пищевые привычки, расширило мои вкусовые познания, я ем теперь то, что раньше было себя не заставить даже попробовать( наприм.сельдерей, печень трески
Достоинства:
  1. Сложное рассказано простым языком
  2. Изменение жизни к лучшему
  3. Введение куратором
Недостатки:

Мария 3 декабря, 2020 год
Продолжение отзыва:

За 6 недель у меня прошли высыпания на руках,ушли болючие подкожники, нормализовался стул, наладился режим питания. Я еще в пути, но это уже хорошие успехи. Благодаря это у курсу Ксении Черной и своему куратору Татьяне Довгань

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер