Курсы от Ксении Чёрной, чтобы потерять здоровье и деньги - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 59 просмотров
Добрый день. Приобрела курс Ксении Чёрной «Про здоровую еду». И осталась недовольна. Все рецепты уже давно есть на просторах интернета в бесплатном доступе. Сам курс весьма поверхностный и рецепты в нем неточные, то есть блюда не будут получаться вкусными, если не учитывать тонкостей, о которых в курсе не говорят. К тому же после рекомендаций Ксении Чёрной у меня ухудшилось самочувствие. Я стала резко худеть, исключив из своего рациона сахар и молочку, возникли проблемы с иммунитетом, возникла слабость. В общем, у данной «специалистки» вряд ли есть медицинское образование. Не стоит слушать её рекомендаций.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некомпетентность Ксении Чёрной, её рекомендации вредят здоровью, все рецепты из курса можно найти и бесплатно

Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом.

Хотим предложить разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим указать номер договора, дату произведенного платежа и название «Продукта».

Это необходимо для идентификации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!

Женское здоровье: отзывы