Практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 17 просмотров
Я из Воронежа, Светлана, 56 лет.
О Ксении Черной узнала из рекламы в Инстаграмм, прошла один ее бесплатный вебинар, затем второй и затем каждый последующий - один интереснее другого! Подписалась на инстаграмм Ксении (https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru), всегда жду ее посты. Все это стало для меня мощным стимулом для того, чтобы пойти на платный курс Практическая нутрициология для всей семьи.
Информация подается Ксенией в понятной, доступной форме. Понравилось как составлена программа, как структурированы занятия. По своему опыту могу сказать, что требуется не так уж мало времени для прохождения курса и выполнения заданий, будьте готовы к этому. Материала и заданий много!
Я пришла на курс с запросом выстраивания правильного питания и считаю, что эту задачу решила! Следует отметить, что оправдалось и название курса - все привычки, которые я получила на курсе, распространились на семью! Это очень ценно!
Знания - прекрасно! А вот встраивание полезных привычек в свою жизнь - именно то, ради чего получаются эти знания. Благодаря программе и рекомендациям, которые даются кураторами, все получается!
Перестроили питание в семье, отказались от некоторых продуктов (раньше об этом знала, но не получалось) и тефлоновых сковородок, в приготовлении еды отдали предпочтение запеканию.
Речь на курсе шла не только о продуктах и работе ЖКТ, но и пользе режима дня, о правильной воде, об умении интерпретировать лабораторные анализы и др.! Супер!
И именно применение комплекса мер - питание, контроль анализов, БАДы, режим дня, позволило улучшить самочувствие, как-то незаметно перестроить свою жизнь в сторону ЗОЖ.

Достоинства:
  1. Доступный и супер полезный материал.
  2. Ненавязчивое, но неизбежное внесение в свою жизнь полезных привычек.
Недостатки:
  1. Когда впервые слушаешь лекции, то что-то забывается, что-то пропускаешь. Я посмотрела мало научных разработок, не успела. Поэтому хотелось бы иметь постоянный доступ к платному курсу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс Ксении Черной
Все отзывы

4.8 5
1008 отзывов / 20055 просмотров
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Тренажер "Callibri BeFit"
Тренажер "Callibri BeFit"

Рейтинг: 4.3
56 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 4.5
48 отзывов
Пессарий Pelvicmed
Пессарий Pelvicmed

Рейтинг: 5
5 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 4.9
98 отзывов
Крем от бородавок Dr. Yglo NOVA SENTO
Крем от бородавок Dr. Yglo NOVA SENTO

Рейтинг: 5
8 отзывов
Лигнестра
Лигнестра

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
30 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Витисурин
Витисурин

Рейтинг: 5
9 отзывов