Один из немногих курсов, который я от чистого сердца рекомендую! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 19 просмотров
Меня зовут Алина, живу в Германии, мне 39 лет, по профессии я косметолог. Я пришла на курс "Практическая нутрициология для семьи" с целью излечится от аутоиммунного заболевания и многих других проблем в организме. О Ксении Черной я узнала из Инстаграм и решила прийти курс. Я долго не размышляла, а от какого-то полного внутреннего доверия записалась почти сразу. Я знала, что питание влияет на различные заболевания, и поэтому от молочных продуктов и добавленного сахара отказалась ещё за пол года, как пришла на курс. За 6 недель курса я узнала много интересного и полезного, а самое главное, что уже замечаю колоссальные изменения в моём организме. Наладилась работа ЖКТ!!! Раньше у меня постоянно болел живот, были неприятные ощущения, тяжесть, вздутие. Это считалось нормой в моей жизни. А по истечению даже 6 недель курса это всё полностью ушло, мне стало легко. Я стала лучше чувствовать свой организм. И я поняла насколько это важно! Курс ещё не закончился и я в предвкушении, сколько ещё интересной и полезной информации ждёт меня впереди. Подробнее об этом крутом курсе можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z.
Достоинства:
  1. Интересная подача информации
  2. Без воды
  3. Курс очень удобен в изучении
  4. Есть база знаний, которой я с удовольствием пользуюсь
  5. Полезные рецепты
  6. Ведение "дневника достижений", который остаётся с нами навсегда
  7. Онлайн встречи
Недостатки:
  1. Минусов нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер