прекрасный курс, обязательный для всех - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 января, 2021 год 14 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 39 лет и я постоянно проживаю в Турции. Узнала об этом курсе от подруги, которая решила чем то полезным заняться на карантине. Решила присоединиться за компанию, но уже после первого урока поняла, что это то, что я ищу уже давно. Последний год я перешла на принципы аювердического питания и уже успела увидеть результаты на здоровье своего мужа и себя, но в голове не было четкого понимания что я делаю правильно, а что нет. Ксения в курсе четко и понятно объяснила принципы функционирования организма, поддержание его в здоровой форме и естественные варианты лечения проблем. Интересно, что принципы нутрициологии совпадают с древнейшими принципами аювердического питания. Рекомендую этот курс всем кто заинтересован в собственном здоровье и здоровье близких.
Достоинства:
  1. структурирован, сложные процессы объяснены простым языком, есть постоянная связь с куратором и возможность задать любые вопросы
Недостатки:
  1. маленькое время дается на изучение большого объема информации, приходится поднапрячься чтобы успеть все изучить вовремя

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер