Одна из лучших инвестиций в мое здоровье в 2020 году - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 января, 2021 год 19 просмотров
Меня зовут Полина, мне 31 год, проживаю в Германии. Моя профессия связана с частыми перелетами и сменой часовых поясов. На курс "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Черной я пришла с целью улучшить качество жизни, в том числе и через понимание того, какие дефициты у меня присутствуют. Также получить новые знания, касающиеся моего здоровья и расширить уже имеющиеся. О Ксении Черной и ее крусе я узнала от подруги, очень удивил ее объем практических знаний, который подруга наработала в течении курса. Захотелось владеть той же информацией. До приобретения курса долго наблюдала за деятельностью школы и Ксении в частности. Со временем сомнений никаких не осталось и я стала ученицей школы.

До прохождения курса у меня не было большой информации о применении нутрицевтиков, о важности их назначения после прохождения лабораторных исследований, поэтому я самоназначала себе витамин Д в крупной дозировке, мультивитамины, железо. За 6 недель обучения на курсе я не только поняла, какие именно нутрицевтики мне действительно нужны, но и пересмотрела свой рацион и режим дня, расширила знания по темам модулей, расширила кругозор за счет просто огромного количества дополнительного/бонусного материала, касающегося не только тем модулей, но и методов улучшения качества жизни (ароматерапия, методы борьбы со стрессом, уход за кожей с помощью натуральной косметики, повышение жизнеспособности итд). Поэтому курс в целом, а также качество и подача материала превзошли мои ожидания.

Считаю, что этот курс необходимо пройти всем, кому небезразлично состояние своего здоровья и здоровья близких. Курс будет однозначно полезен как людям, имеющим проблемы с кожей, волосами, общим самочувствием, ЖКТ и людям с хроническими заболеваниями, так и здоровым людям!

Подробности о курсе я узнала здесь https://bit.ly/2TPhi4Z
А в аккаунте самой школы я находила и нахожу по сей день множество полезной информации https://www.instagram.com/pro_...

Достоинства:
  1. Можно долго перечислять, но один из главных: девушка-куратор из Германии;
  2. А также структурированная, интересная подача материала;
  3. Ссылки на новейшие исследования по темам курса;
Недостатки:
  1. За изучением материалов время просто летит, появляется зависимость: хочется все больше и больше узнавать! :)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер