В знаниях- сила! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 января, 2021 год 17 просмотров
Меня зовут Екатерина, мне 34 года, из города Санкт-Петербург.
Сейчас я в декретном отпуске.
Недавно от блогера в Инстаграм узнала о курсе «Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной. Стала изучать информацию о школе "PRO-Здоровье", прошла несколько бесплатных вебинаров, углубилась в полезные посты в их аккаунте https://instagram.com/pro_zdorovie_online?igshid=1mzcjgzoaat38. И не сомневаясь, записалась на курс!
К этому моменту у меня был ряд проблем со здоровьем, таких как гипотиреоз, экземы, анемия.
Раньше я ходила по врачам, мне назначали мази, гормоны, капельницы. Но это решало проблемы лишь на время. Потом все возвращалось.
Благодаря курсу, я осознала как важно решать эти проблемы изнутри, искать причину, а не лечить последствия. И в первую очередь менять питание и образ жизни.
У меня уже был небольшой багаж знаний к этому моменту, но в голове была каша. Благодаря курсу, мне разложили по полочкам всю информацию о работе организма, о влиянии отдельных продуктов на наш организм.
После модуля «Лабораторная диагностика», я смогла проанализировать свои анализы, и понять какие дефициты есть в организме, на что нужно обратить внимание в первую очередь и составить план действий.
Это такой важный и нужный курс! Для пожилых, для женщин после родов, для людей с различными хроническими заболеваниями, с плохими пищевыми привычками. Так важно понимать нюансы работы нашего организма, знать как с этим работать!
Я очень рада, что прошла этот курс. И теперь советую всем знакомым.
Чтобы узнать подробнее о курсе, можно перейти по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z

Достоинства:
  1. Очень много информации понятным языком. Поддержка кураторов.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер