Курс "практическая нутрициология для всей семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 января, 2021 год 19 просмотров
Лариса, 38 лет Москва.
О Ксении Черной я узнала из аккаунта Веры Брежневой ( спасибо самоизоляции). Долго решалась пойти ли на курс "Практическая нутрициология для всей семьи" . Была уверена, что и так много знаю и имею хороший багаж знаний. Привлекал модуль по лабораторной диагностике. И в итоге я пошла на курс и осталась в полном восторге. Все мои ранее приобретенные знания упорядочились и курс мне открыл много нового и интересного. Информация преподнесена доступно, конспекты в помощь. Куратор мой всегда была со мной на связи и отвечала на любые вопросы.
В первую очередь шла на курс решить проблему с выпадением волос, а в итоге обнаружила что выпадение это следствие других изменений в организме, с которыми я сейчас продолжаю работать.
Мои достижения за 6 недель: отказалась от сахара, глютена, нормализовала сон, регулярное употребление воды, кожа очистилась и стала гладкой и сияющей, я стала более спокойная и уравновешанная. Вес не изменился, я стройняшка и для меня важно было не терять вес.
Понравилось еще то, что Ксения говорит о идеальном варианте выбора, но при этом уточняет, что каждый делает все возможное для него на данном этапе.
Рекомендую всем тем, кто хочет быть здоровым, бодрым, осознано питаться и быть в здравии и при памяти в старости )
Подробности о курсе https://bit.ly/2TPhi4Z
Желаю школе "Про здоровье" процветания в новом году и пусть благодаря вам будет как можно больше людей с осознанным выбором в питании https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. Доступность информации
  2. Есть время на выполнение домашнего задания
  3. Конспекты остаются навсегда.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер