Отличная школа здоровья - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 10 января, 2021 год 16 просмотров
Доброго дня. Меня зовут Ирина, 39 лет. Я являюсь практикующим нутрицологом и тренером многих спортивных программ. За школой Ксении Черной наблюдаю давно, очень много есть и бесплатных вебинаров, полезных статей и советов. Я постоянно изучаю много информации, так как люди приходят с разными запросами. Кто-то хочет похудеть, кто-то сфокусирован на здоровье. Время карантина решила провести не зря.
Курс "Практическая нутрициология для семьи" в первую очередь мне был интересан именно со стороны медицинских анализов, но отдельного курса нет, поэтому решила приобрести этот, думая что особо нового ничего не узнаю.
Уже после первого модуля стало ясно, что новой информации море, даже для меня, человека работающего в этой сфере около 7 лет. Понравилось, что очень подробно рассказанно как устроен наш жкт, для людей купивших этот курс для себя -это очень ценно. Подробно разобрана вся взаимосвязь всех органов системы пищеварения. Разобраны гормоны и протоколы питания.
Мои ожидания оправдались на 100% , в этом курсе есть вся информация, которую я собирала несколько лет, учась на нескольких курсах. Тут все в одном месте, если есть вопросы при тарифе с куратором, всегда отвечают . Цена курса полностью оправдана.
Советую всем пройти этот курс, очень многое зависит от питания, мы не цветы, фотосинтеза у нас нет, поэтому все наше здоровье, иммунитет и т.п. начинается с системы пищеварения. Вы поможете близким наладить пищевое поведение и прийти к гармонии в питании. Обучите детей к правильному здоровому образу жизни, привычки семьи полностью повторяются из поколения в поколение, поэтому в ваших силах разорвать порочный круг переедания и болезней. Считаю это очень крутое вложение в своих детей и соответственно и внуков.

Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов