Практическая нутрициология необходима каждому . - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 18 просмотров
Доброго времени суток! Для начала хочу представится ) Меня зовут Юлия, я из Украины (Киев), мне 34 года и я визажист и мастер ногтевой сервиса.
Уже на протяжении 5 лет я живу с диагнозом АИТ и это приносить большой дискомфорт в мою жизнь. Конечно, как любой здравомыслящий человек, я ходила по разным врачам с вопросами, как мне понизить антитела и победить своё заболевания, а в ответ слышала, что это не лечится, пейте гормоны и идите с Богом домой. На фоне АИТ у меня было уже 2 сорваных беременности, что ещё больше усугубляло мое состояние. Я очень много времени изучала любую доступную информацию на разных источниках и однажды наткнулась на вебинар от нутрициолога Ксении Чёрной и она настолько меня поразила глубиной своих знаний и прекрасной подачей информации, что я сразу записалась на курс «Практическая нутнициология для семьи».
Я оплатила пакет с куратором, но без персональной поддержки по лабораторной диагностике, но увидев свои анализы, перешла на пакет «жировой» о чем ни капли не жалею.
За 6 недель обучения на платформе, я преобрела все необходимые знания и привычки, которые уже дают результаты. У меня прошли отеки, вздутие, нормализовался стул и кожа стала, как у младенца. Конечно, мне ещё предстоит долгий путь, но с этим багажем знаний мне не страшно уже двигаться вперед.
Я считаю, что эта программа программа необходима каждому человеку, так как поняв как работает наш организм, запустив правильно процесс пищеварения и правильный детокс, можно жить на полную!
Я очень благодарно Ксении Чёрной и моему куратору Тине, за помощь и знания!

Достоинства:
  1. Доступность, онлайн формат
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы