Онлайн-курс "Практическая нутрициология для семьи" - Шикарный курс, помог разобраться во многих вопр - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 17 просмотров
Меня зовут Юлия Викторовна, я из города Калининград, мне 44 года, я бухгалтер. Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью решить свои вопросы по здоровью ЖКТ. Об авторе программы Ксении Черной я узнала пару месяцев назад, случайно увидела ее аккаунт в инстаграмм. Наблюдала, приходила на бесплатные вебинары. Мне очень понравилась подача информации. О сложных вещах простым языком. И я решила пойти на программу "Практическая нутрициология для семьи", т. к. четко понимала что найду ответы на свои вопросы. Я долгое время пыталась решить задачи по здоровью самостоятельно, но результата не было, т. к. не было системных знаний. За 6 недель участия в программе я внедрила и придерживалась рекомендаций по здоровым привычкам питания. Получила все ответы и понимание, что ни так с моим питанием, которое привела к проблемам с ЖКТ. Я очень благодарна Ксении за ее курс. Считаю, что если Вы хотите быть здоровыми и жизнерадостными, нужно самим понимать как работает ваш организм, уметь разбираться в диетах, уметь читать анализы, , а для этого очень рекомендую пройти данную программу.
Достоинства:
  1. Большая база знаний, онлайн-встречи с Ксенией, поддержка куратора, получение развернытых ответов караторами на все возникающие вопросы, всевозможные дополнительные материалы
Недостатки:
  1. нет таких

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер