Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 февраля, 2021 год 24 просмотра
Я Наталья, мне 52 года, домохозяйка. Живу на Кипре, город Лимассол.
Имея за плечами диагнозы и состояние ухудшения здоровья, надумала попробовать решить свои проблемы с помощью изменения питания и БАДов. На интернет площадках было много предложений, но меня заинтересовала программа» Практическая нутрициология для семьи» Ксении Чёрной, молодого дипломированного нутрициолога, специалиста по питанию, генетике, лабораторной диагностике и других направлений оздоровления. О Ксении Чёрной я узнала из отзыва Веры Брежневой, которая тоже была студенткой ее школы. Я подписалась на Инстаграм Ксении и следила за её публикациями, прямыми эфирами, присматривалась. Меня удивил и подкупил тот факт, что Ксения даёт такое огромное количество информации, практикоприменимых советов, детально и четко все объясняя, без воды. После Нового года стартовал бесплатный марафон «Про детокс», который подготовила Ксения Чёрная и ее команда. Пройдя его, я поняла, что мне с ними по пути! И когда появился анонс программы « Практическая нутрициология для семьи» сомнений в ее необходимости у меня не было. И вот она уже подходит к концу, остался 1 модуль. Программа подготовлена профессионалами и перфекционистами! Весь материал изложен чётко, последовательно, структурировано, без воды. На любой мой вопрос немедленно отвечали, помогали разбираться в технических деталях, всю программу меня вела нутрициолог Юлия( огромная ей благодарность), куча дополнительных материалов, ссылок на исследования( для любителей докопаться до истины) и 4-х часовые онлайн встречи с ответами на вопросы от Ксении каждую неделю !
Я все узнала о связи питания и образа жизни с причинами моих диагнозов, подобрала себе стратегию по нормализации здоровья. Начала кое что менять уже сейчас ( исключила продуты вызывающие воспаление, стараюсь минимизировать углеводы и убирать перекусы, нормализовать сон) Надеюсь это поможет мне победить мою инсулинорезистентность, эстрогендоминирование, обойтись без лекарств и более плачевных диагнозов! Как это ни банально, но образ жизни и питание на 80 % влияют на развитие заболеваний! И только мы сами можем помочь себе не скатиться в болезни!( Врачи в помощь при хирургии, травмах, онкологии, инстр диагностике, ковиде - будут лечить болезнь) А профилактировать её, не допуская развития, наша ответственность! А для этого нужна информация , рекомендации и поддержка! Все это вы можете получить на программе Ксении
Чёрной «Практическая нутрициология для семьи» , о которой узнайте по ссылке https:// bit.ku/2TPhi4Z или Инстаграм @ pro_zdorovie_online
Научитесь правильно заботиться о себе и членах своей семьи.

Достоинства:
  1. Доступная подача информации, все четко, структурировано, практикоприменимо, возможность адаптации под себя, много доп материалов,онлайн встречи, вкусные рецепты,Помощь нутрициолога
Недостатки:
  1. Для меня сначала было тяжело разобраться с Дневником достижений, не могла его найти, устроила истерику, ( девочки из тех поддержки мне быстро все обьяснили, показали.И помогали мне потом при каждом техническом вопросе. Спасибо им!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер