О курсе "Практическая нутрициология для семьт," - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 марта, 2021 год 18 просмотров
Меня зовут Ирина! Работаю декоратором. Узнала о Ксении от подруги. До этого интересовалась темой ПП, проходила очистки организма, антипаразитарные программы, пробовала восполнять дефициты, принимая бады без определения дефицитов, пробовала интервальное голодание. На курс"Практическая нутрициология для всей семьи" пришла с целью: наладить работу ЖКТ, освободиться от лишнего веса. Ставила целью хотя бы насать стройнеть, так как последние месяцы не получась уменьшить обьемы ни на сколько. Плюс был животик такой, что многие думали, что я беременна, но это ни так. В процессе курса, когда я уже и не ожидала, уменьшился живот, а потом начали уходить и другип обьемы. Начала восстанавливаться работа ЖКТ. Много полезного узналв о себе, о продуктах питания. Благодарю школу за такое профессиональное обучение. Отдельная благодарность моему куратору Елене Рябовой за ее профессионализм, доброту, очень приятно было работать с ней.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Бывало не получалось найти ссылки

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер