Практическая нутрициология для всей сёстры 4.0 - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 12 марта, 2021 год 18 просмотров
Меня зовут Анна! Я из Санкт- Петербурга. Я художник.

На Курс Ксении Черной- автора курса, я попала случайно, так как давно интересовалась полезными продуктами, но я не ожидала что этот путь Нутрициологии будет настолько увлекательным и полезным!!

Больше всего меня волновали высыпания, угнетенное настроение, прибавление в весе очень быстро.

И спустя уже две недели обучения я избавилась от первой и самой важной причины моих расстройств - это высыпания на коже!!:) Потрясающе!!

Поначалу было трудно справится с готовкой разных полезных блюд, надо было постоянно готовить и мыть посуду!
Это было сложнее, чем просто отказаться от плохих сахаров и рафинированных углеводов. От сахара я отказалась и стала чувствовать себя просто лучше, легче!

К концу прохождения курса через два месяца я похудела, посвежела! Я счастлива! И это только начало моего пути!! На курсе узнала много чего нового, инсайт за инсайтом!

А так же превосходная поддержка куратора на тарифе «Жировой» , где Катерина отвечала на все мои вопросы, которых было очень много!

Конечно же заранее зная науку Нутрициологию, я не раздумывая пошла обучаться, так как в курсе воедино скомпонована вся полезная информация, вся нужная информация. И там не только про еду, там про здоровый подход к еде, что и как и с чем можно есть, когда есть, при каких заболеваниях есть тот или иной продукт, лабораторная диагностика вашего организмам и ее разбор куратором и все доступным языком!
Я сегодня закончила курс и пришла написать отзыв, так как хочу что бы доступ к знаниям оставался у меня дольше! Так как там помимо главных модулей знаний ещё много других бонусов, которые я планирую изучить от корки до корки!

Подробнее о программе можете узнать здесь⤵️

И подпишитесь на Инстаграм Ксении! Там очень много полезной информации, полезных постов для поддержания здоровья ⤵️

Достоинства:
  1. 1.Огромная база знаний по продуктам
  2. 2. Рецепты для разных протоколов питания
  3. 3. Разбор лабораторной диагностики
  4. 4. Связь с куратором. Можно задать любой вопрос.
  5. 5. Бонусы
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер