Моя жизнь поменялась в лучшую сторону - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 9 просмотров
Меня зовут Александра. Владимирская область.29 лет. Я пришла на курс «практической нутрициологии для семьи» по многим причинам : 1. Узнать в каком направлении двигаться, чтобы вылечить у ребёнка аллергия пищевую 2. Убрать на кофе высыпания 3. Научиться готовить полезную еду 4. Были Сильные боли в животе . О Ксении чёрной я узнала из инстаграмма. До курса ходила к разным врачам - потрачены впустую деньги и время . Курс Ксении Чёрной потрясающий. Нужно обязательно всем пройти. Я в восторге ! Там куча информации полезной ! Моя жизнь полностью поменялась в лучшую сторону. Я иду в правильном направлении. И хочется очень и другие курсы пройти. О курсе можно узнать подробно : https:/bit.ly/2TPhi4Z . И рекомендую всем подписаться на школу Ксении Чёрной в Инстаграмм ( кладезь знаний !!) .
Достоинства:
  1. Все прекрасно
Недостатки:
  1. Их нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер