Я в восторге от этого курса!!! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 25 просмотров
Меня зовут Елена. Я живу в Италии в провинции Брешия, это 1 час от Милано и 25 минут от Вероны. Мне 43 года. Я по профессии Эстэтист Работая в салоне красоты.

Я на протяжении многих лет мучилась кое какими недомоганиями со здоровьем. Я очень рада что наткнулась случайно в Инстаграмму на
"Практическую нутрициологию для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная")
Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью избавится от тонзиллита и аллергии на тополь, проблема с неусваением пищи , желудком и кишечником.
До программы я решала проблемы с медикаментами всегда естественно все облегчалась но не лечилось к сожалению.
Тонзиллит успокаивался а после за ново просыпался, аллергия при приемах антистамиников чувствуешь себя отлично но на следующий год она все же возвращалась.
Мои результаты скажу вам от чистого сердца шикарные! Я избавилась от танзелита и аллергии. В моей семье у меня не у одной аллергия. У моего сына и у моего мужчины, они со мной не проходили полную программу так как я, и на данный момент у них присутствует аллергия а у меня уже нет. Ура! Я спокойно реагирую на тополь и прохожу мимо без каких то неприятных симптомов( не течёт из носа как из крана вода, не чешутся глаза, неба и уши) И тонзиллит мой бывший затягиваются все шрамы и не наполняться больше пищей, наладилось пищеварение, и проблемы с кишечником.
Мой ожидания оправдались на все 100%. Потому что я сделала отличный выбор пройти у Ксении этот курс и выделить время для себя любимой и помочь себе самой. Таких совет я ни где ни когда не слышала. Все врачи советуют поверхностно но ни когда так конкретно как Ксения. Ксения большая умничка.
Когда я шла на курс это была последняя надежда но я почему то сразу была восхищена таким подходом К избавлению проблем. Советую всем у кого есть проблемы большие или маленькие пройти этот курс потому что он вас не только вылечит но и откроет глаза на жизнь как мы ее проживает и проедаем. Ведь очень важно что мы закладываем в наше здоровье и как мы это делаем! Я не смогу так хорошо обо всем рассказать правильно как это знает Ксения , поэтому советую вам самим пройти этот курс,и я уверена что вы однажды тоже будете оставлять свои рекомендации о этой превосходной программе.

Достоинства:
  1. Отличный подход, знание Ксении незаменимы. Я в восторге.
Недостатки:
  1. Ни каких минусов нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер