Это про твоё и моё здоровье - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 1 просмотр
Татьяна, 55 лет, Россия, г. Ульяновск, риелтор.
Про Ксению Черную и её программу " Практическая нутрициология для семьи" узнала из инстаграмма, прослушала несколько встреч. Темы о питании и здоровье раскрывались очень глубоко, нестандартно и очень профессионально. Врачи в поликлиниках лечат по устаревшим протоколам, по другому не имеют права. Про питание и оздоровление только вскользь! В результате лечится только симптоматика и только на короткий срок.
5 лет я искала причины своего недомогания: боли в суставах без особых причин, зуд, тошнота, вздутие живота, расстройство пищеварения, слабость, головная боль, слизь в горле, выпадение волос.... Очень полезно задавать все анализы (даже если это не дёшево) чтобы увидеть истинную картину здоровья. Теперь я точно знаю, что можно есть, пить и чем лечить. А кто хочет похудеть-этот курс просто бомба! 5-7 кг за месяц! В процессе прохождения программы ушёл зуд, расстройство пищеварительного системы, вздутие живота. Не справилась с позицией сна и ведения Дневника. Ложусь все также поздно, болею от этого. Дневник вести надо, чтобы отслеживать реакцию организма, наглядно составлять сбалансированное питание. Результаты есть, но до полного извлечения нужно больше времени. Месяца через 2 сдам ещё раз анализы-посмотрю на результат. Советую всем узнать о себе больше и понять понять механизм извлечения. Питайтесь правильно, пейте воду, двигайтесь, получайте удовольствие от жизни сейчас. Цените себя за самые маленькие успехи, трудитесь над собой каждый день!

Достоинства:
  1. Программа продуманная, знания глубокие
Недостатки:
  1. Раздражает тётя Мотя, детский сад какой-то! Её вопросы порой не актуальны для конкретного человека. После прохождения урока все равно не запоминаешь все.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер