Это про твоё и моё здоровье - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 1 просмотр
Татьяна, 55 лет, Россия, г. Ульяновск, риелтор.
Про Ксению Черную и её программу " Практическая нутрициология для семьи" узнала из инстаграмма, прослушала несколько встреч. Темы о питании и здоровье раскрывались очень глубоко, нестандартно и очень профессионально. Врачи в поликлиниках лечат по устаревшим протоколам, по другому не имеют права. Про питание и оздоровление только вскользь! В результате лечится только симптоматика и только на короткий срок.
5 лет я искала причины своего недомогания: боли в суставах без особых причин, зуд, тошнота, вздутие живота, расстройство пищеварения, слабость, головная боль, слизь в горле, выпадение волос.... Очень полезно задавать все анализы (даже если это не дёшево) чтобы увидеть истинную картину здоровья. Теперь я точно знаю, что можно есть, пить и чем лечить. А кто хочет похудеть-этот курс просто бомба! 5-7 кг за месяц! В процессе прохождения программы ушёл зуд, расстройство пищеварительного системы, вздутие живота. Не справилась с позицией сна и ведения Дневника. Ложусь все также поздно, болею от этого. Дневник вести надо, чтобы отслеживать реакцию организма, наглядно составлять сбалансированное питание. Результаты есть, но до полного извлечения нужно больше времени. Месяца через 2 сдам ещё раз анализы-посмотрю на результат. Советую всем узнать о себе больше и понять понять механизм извлечения. Питайтесь правильно, пейте воду, двигайтесь, получайте удовольствие от жизни сейчас. Цените себя за самые маленькие успехи, трудитесь над собой каждый день!

Достоинства:
  1. Программа продуманная, знания глубокие
Недостатки:
  1. Раздражает тётя Мотя, детский сад какой-то! Её вопросы порой не актуальны для конкретного человека. После прохождения урока все равно не запоминаешь все.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв