"PRO-витамины" - вторая ступень обучения - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 6 просмотров
Меня зовут Татьяна, мне 54 года, живу в Киеве (Украина). Работала бухгалтером, имела свой бизнес «Салон Красоты». После кучи заболеваний, в т.ч. онкологии, пришлось всё бросить и, вот уже 5 лет сижу дома и занимаюсь любимым делом (творчеством). С каждым днём мой организм медленно двигался к развалу. Всё больше и больше я чувствовала боли во всех клеточках, костях, суставах организма, замучила изжога, сыпь на руках, вес прибавлялся (хотя пыталась сидеть на диетах), замучила бессоница. Я поняла, надо что-то делать со здоровьем, иначе превращусь в немощную старуху. Вот с этими проблемами я пришла на первый курс Ксении Черной «Практическая нутрициология для семьи», после которого я стала себя намного лучше чувствовать. Очень хотела продолжить обучение, т.к. понимала, что моё здоровье в моих руках. Пошла на вторую ступень обучения "PRO-Витамины".
Об авторе уникального курса Ксении Черной я узнала случайно из Инстаграмма. Попала на её бесплатный марафон и поняла, что это то, что мне надо для улучшения моего самочувствия. Очень благодарна Ксении Черной за программы «Практическая нутрициология для семьи» и "PRO-Витамины". Эти программы перевернули мои представления об образе жизни. Оказалось, что без труда, без издевательств над собой диетами, можно улучшить своё самочувствие и сбросить вес. За 4 месяца я почувствовала себя возродившейся, боль ушла в костях, суставах, во всём теле, изжога исчезла, нормализовался ЖКТ. Самое главное появилась энергия, бодрость, лёгкость. Начала больше работать (раньше только лежала от усталости). С 25ти лет болела спина, много лечилась, сейчас ушли даже эти боли.
На программе "PRO-Витамины" научилась разбираться в витаминах, минералах, очень много узнала об их совместимости, о влиянии на наш организм, о правилах приёма. Раньше моё представление о витаминах ограничивалось только несколькими элементами, а сейчас я очень поражена, что их так много и все необходимы для нашего лучшего самочувствия. Поняла, что все мои болезни связаны с проблемами в ЖКТ и почти все витамины не усваивались. Вот отсюда все наши болезни. Теперь я слежу за здоровьем своего ЖКТ и за усвоением моим организмом необходимых микроэлементов. Могу самостоятельно разобраться в анализах, каких витамин и минералов не хватает моему организму и выбрать, что мне необходимо принять для улучшения показателей своего здоровья.
Мои ожидания от курса Ксении Черной «PRO-Витамины» оправдались полностью. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от программ. Очень сильно советую всем, кто хочет жить без болей, без усталости, без болезней, кто хочет жить и радоваться жизни, кто хочет иметь здоровье и красоту, пройти курсы Ксении Черной «Практическая нутрициология для семьи» и "PRO-Витамины". Не пожалеете! Желаю всем крепкого здоровья! Подробнее о курсе "PRO-Витамины" можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX Аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. Очень нравится подача материала - чётко, лаконично, доступно, объёмно
Недостатки:
  1. Мало времени на изучение такого большого объёма материала.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер