Отзыв о курсе "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 4 просмотра
Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 32, проживаю в Дании, где я получила образования в сфере здравоохранения.
Ещё с детства мама меня приучала к здоровому питанию, мы читали ингредиенты на упаковках, и некоторые продукты были под полным запретом. Как и многие, я была падка на разные тенденции пп, но в общем, жила с убеждением, что питаюсь хорошо. Но как же мало я на самом деле понимала о здоровье и здоровом рационе!
В итоге - целый букет различных симптомов, который я уже давно стала принимать как норму. С лет 13-ти моя кожа никогда не была без акне на лице, в области груди, на спине. Волосы каждый день собираю по полу жменьками. А самое неприятное, чувство усталости и сонливость с самого утра - КАЖДЫЙ день!
Случайно наткнувшись на инстаграм Ксении Черной для меня открылся новый мир! Сразу стало понятно что Ксения большой профессионал. Я не сразу решилась на курс "Практическая нутрициология для семьи". Казалось сумма не маленькая для онлайн курса. Но как же я счастлива, что не пожалела себе эту инвестицию!!!
Изменения мне не сразу дались легко, особенно сильная у меня была связь с 'вкусненьким'. Но получив колоссальный объем знаний о том как наши повседневные действия влияют на наш организм, просто невозможно продолжать по старому.
Информации на курсе ооочень много и она необходима каждому! Если бы нас учили этому в школе на обязательной основе, качество жизни у нас было бы в разы выше, уже не говоря о приобретенных болезнях.
За 6 недель курса я разобралась во всех причинах своих симптомов и составила чёткий план восстановления. Я очень быстро увидела улучшения на коже и в уровне энергии в течении дня. Процесс долгий, но оно абсолютно того стоит!!!Уроки лабораторной диагностики это что то особенное. Никогда не думала что с таким интересом буду читать результаты своих анализов.
Теперь уже подсадила и маму на курс.

Если вы задумались о прохождении курса "Практическая нутрициология для семьи", значит нет сомнений что он вам нужен. И всегда можно пробовать методом тыка разбираться самим. А пройдя курс вы сэкономите время, деньги, а самое главное своё здоровье.

Достоинства:
  1. Ссылки на научные исследования, поддержка кураторов, конспекты
Недостатки:
  1. Довольно много писем и напоминаний на электронную почту

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер