Очень полезный практический курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 3 просмотра
Я Ольга из Москвы. Мне 40 лет.
Онлайн-курс "Практическая нутрициология для семьи" стал для меня полезным помощником в понимании основ нутрициологии, биологических процессов, важности сна, рациона и жизненного баланса для поддержания здоровья и уровня энергии.
За время курса наладила здоровый сон, изменила пищевое поведение, стала пить достаточное количество чистой воды, сдала комплекс анализов и заодно прошла полное обследование, получила развернутые рекомендации от куратора по питанию и нутрицевтикам. Бонусом всего лишь изменив пищевые привычки за 6 недель постройнела на 7 кг.
Проходила курс на тарифе "Жировой" с поддержкой и обратной связью от куратора. Отдельное спасибо куратору Елене Рябовой - за суперпрофессиональный подход, поддержку, советы и рекомендации.
Сам курс очень емкий, идеально структурированный, все по делу! Курс полностью оправдал мои ожидания.
Однозначно рекомендую!

Достоинства:
  1. полезные практические знания основ нутрициологии, понимание, как читать результаты лабораторных исследований для человека без медицинского образования
Недостатки:
  1. 6 недель прошли на одном дыхании, жалко, что закончился

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер