Курс Семейная нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 6 просмотров
Меня зовут Эльвина, мне 31 год, мама двоих малышей, живем в Тюмени. По профессии экономист.
Ранее была безумной сладкоежкой, не следила за питанием, не сдавала анализы. Но с планированием беременности все поменялось. Я начала осознанно подходит к своему здоровью, так мне хотелось легкую беременность и легкие роды и здорового малыша. Я начала интересоваться питанием, немного удалось изменить. С рождением ребенка этот вопрос стал остро, так как хотелось чтобы ребенка не беспокоили колики и вздутия.
Я каждый день читала разную информацию по питанию, про здоровье. Приобретала различные меню, вебинары, участвовала в марафона. Но мне не хватало системности
Давно знакома с блогом Ксении. Очень нравится подход. И в какой то момент приняла решение что пора действовать и пройти комплексное обучение.
До курса меня беспокоило вздутие, высыпание волос.
Сейчас сдав анализы я вижу свои дефициты, знаю как с ними работать комплесно. Знаю какую систему питания применить. Начала восстанавливать жкт и начну восполнять дефициты.
У меня очень положительные ожидания от программы, все настолько структурировано и грамотно рассказывается, что хочется сразу действовать и применять.
Я всем советую пройти данную программу, так как именно на нас мамочка эта забота о себе, о семье, и близких людей

Достоинства:
  1. Структурированно
  2. Четко
  3. Не длинные видео уроки
  4. Много дополнительной информации
  5. Есть конспекты
Недостатки:
  1. время пролетело незаметно

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер