Очень познавательный, актуальный курс! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 8 мая, 2021 год 11 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 62 года, житель Московской области, пенсионер.
Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи» чтобы с помощью питания решить проблемы связанные с нарушением работы ЖКТ.
О Ксении Чёрной узнала из Инстаграмм - попала сначала на бесплатный вебинар, так как вопросами здоровья начала интенсивно интересоваться после того, как Ковид прошелся по нашей семье очень жестоко, и выявил проблемы с кишечником. Следя за аккаунтом Ксении, поняла - это то что нам не хватает в семье, а именно понимания всего процесса пищеварения, влияния пищи на состояние здоровья в целом, и, что ты можешь "заработать' если питаться беспорядочно. И, что надо "питаться", то есть "питать" организм правильной, нужной едой, а не просто есть!!!!
За 6 недель участия в программе я получила огромный багаж знаний по правильному питанию с пониманием того, что питанием можно не допустить многих заболеваний, или скорректировав питание, убрать уже появившиеся симптомы заболеваний.
Я узнала, какие продукты покупать, мимо каких надо проходить мимо! Где их лучше приобретать, как правильно выбирать и как приготовить чтобы не навредить себе и своим родным. Особую ценность для меня имеет анализ лабораторной диагностики, определение и способность восстановления дефицитов самостоятельно. Благодаря этому курсу я уже выработала новые полезные привычки, научилась готовить вкусные и полезные блюда, помогаю родственникам также ориентироваться в этом вопросе.
Подробнее о программе можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

Достоинства:
  1. Удобный формат, много полезной информации.
Недостатки:
  1. Нет.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер