"Практическая нутрициология для семьи" меняет жизнь! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Миусова Жанна. Я из города Уфа. Мне 38 лет. Я психолог по профессии. У меня были проблемы с ЖКТ практически с 13 лет. Во взрослом возрасте все перешло в хронические заболевания такие, как холецистит, дискинизия ЖВП,панкреатит и гастрит. Почти всегда жила на ферментах. Во время беременности всё обострилось,ферменты больше не помогали. Ко всему перечисленному добавился запор и СРК. И я стала искать более эффективное решения проблемы. На мою удачу,я натолкнулась в инстаграме на курс "Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной и тут же записалась на этот курс. За 6 недель курса,который составлен очень грамотно и удобно,я узнала столько полезной информации, что моё представление о еде и вообще о жизне просто поменялось. В результате следования рекомендациям Ксении Черной я уже через месяц избавилась от неприятных симптомов связанных с перечисленными заболеваниями ЖКТ которые преследовали меня почти всю жизнь. А так же произошли изменения в лучшую сторону моего самочувствия, настроения, состояния волос и кожи. Я на 100% осталась довольна курсом и планирую углубиться в нутрициологию и пройти другие курсы Ксении тоже. Хотела перечислить те заболевания от которых можно избавиться практикую знания , которые вы получите на курсе,но решила что их слишком много!))) Рекомендую курс Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи" всем и каждому так, как нет полностью здоровых людей. А с этой программой вы сможете улучшить не только своё здоровье, но и качество всей жизни,поменять свое представление о еде,энергии и взаимосвязи образа жизни и успешности. Не откладывайте на потом,то что можно сделать доя своего счастья прямо сейчас!
Подробнее о программе вы можете узнать по этому адресу https://bit.ly/2TPhi4Z
Подписывайтесть на аккаунт онлайн-школы "Pro-здоровье" в инстаграме

Достоинства:
  1. Знания которые пригодятся каждому. Хорошо составлен и продуман сам обучающий процесс программы. Сопровождение куратора, который всегда на связи.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше информации про дитей и их питания.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер