Отзыв о программе "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 4 просмотра
Меня зовут Галина, я из Крыма, г. Евпатории, мне 57 лет, по профессии я учитель.
Я пришла на программу «Практическая нутрициология для всей семьи», т.к. много лет страдаю от заболеваний ЖКТ, суставов, аутоиммунного заболевания щитовидной железы, выпадения волос. Доктора классической медицины не смогли мне ничем помочь. От такого состояния безысходности часто впадала в депрессии.
В Инстаграм я случайно попала на канал PRO-здоровье, начала изучать материалы, сначала пассивно, а затем увлеклась, т.к. увидела абсолютно новый, интересный подход к лечению болезней. Я пересматривала видео, участвовала в бесплатных вебинарах, марафонах, узнала много нового и инновационного в направлении лечения болезней ЖКТ. Прослушав вебинары Ксении Черной, автора программы «Практическая нутрициология для всей семьи», я уже не сомневалась в правильности выбора, считаю, что эта программа - моя надежда и спасение.
Сейчас я заканчиваю прохождение программы. За эти несколько недель я поняла, что мы накапливаем проблемы со здоровьем и болезни, не умея правильно питаться. Имея большой груз заболеваний за спиной, я с легкостью и надеждой, в один день, отказалась от сахара, глютена и молочки. Научилась правильно подбирать продукты, составлять необходимый мне рацион питания, правильно есть, спать, интерпретировать свои анализы и подбирать необходимые нутрицевтики и витамины. Я стала по-другому смотреть на мир и мои проблемы со здоровьем.
И даже за это короткое время у меня уже есть положительные результаты: наладился сон, значительно уменьшились боли в желудке и кишечнике, появилась легкость в движениях, исчезли депрессия и желание прилечь после еды. И это только начало!!!!
На курсе есть сопровождение кураторов и техподдержки, очень грамотных, вежливых и внимательных специалистов, которые отвечают на все возникающие вопросы, помогают во всем разобраться и поддерживают.
Я хочу выразить благодарность автору программы Ксении Черной и всей команде профессионалов за их неоценимый труд и практическую помощь в восстановлении здоровья.
Благодаря этой команде я с надеждой на полное исцеление смотрю в будущее.
Эту программу я советую пройти каждому, кто столкнулся с серьезными проблемами здоровья, кто хочет похудеть, или просто здоровым людям, которые заботятся о себе и мечтают прожить долгую и здоровую жизнь. Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

Достоинства:
  1. 1. Данная Программа нутрициологии представляет собой целостный курс оздоровления, основанный на современном мировом опыте.
  2. 2. Очень хорошо налажена обратная связь, техподдержка, оператичное и квалифицированное сопровождение кураторов.
  3. 3. Большое количество вебинаров, аудиозаписей, вспомогательных и бонусных материалов.
  4. 4. Особо хочется отметить высокий профессионализм автора данной Программы.
Недостатки:
  1. 1. Нет

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье