Польза и интерес! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 16 мая, 2021 год 4 просмотра
Меня зовут Татьяна, мне 59 лет, живу в Москве. Случайно в инстаграм увидела выступление Ксении Черной, которая проводила бесплатный вебинар о правильном питании и связи питания с нашими заболеваниями. Ксения звучала экспертно, при этом говорила просто и понятно, легко отвечала на все вопросы. Многие вещи, для меня были открытием, возник интерес к теме. К тому же и ранее я понимала, что появившиеся проблемы с кожей, связаны не только с возрастом, но и как-то с моим питанием. Понравился предложенный формат обучения на курсе «Практическая нутрициология для все семьи», с сопровождением профессионального нутрициолога, с полным разбором анализов и рекомендациями по корректировке питания.
Курс полностью оправдывает ожидания и даже их превосходит, потому что о многих проблемах в нашем организме мы даже и не догадываемся.
Все мы миллион раз слышали о вреде сахара, но лишь после этого курса, где Ксения подробнейшим образом объясняет механизм, как сахар убивает сосуды и запускает негативные процессы в организме, я отказалась от него полностью, причем очень легко. Более того, моя семья после проведенной «разъяснительной работы» тоже полностью исключила его из рациона.
Очень полезным бонусом стала возможность понимать свои анализы крови. Проверила всю семью и помимо прочего выявила железодефицитную анемию у племянницы, хотя гемоглобин у нее в полном порядке.
Писать могу долго, если резюмировать одним словом, то - РЕКОМЕНДУЮ, если в двух словах – то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
На мой взгляд, у курса только один недостаток – короткий срок доступа. Хотя на курсе дают все конспекты лекций, но лично мне постоянно хочется возвращаться к материалам курса и переслушивать и пересматривать их. Рада, что много информации Ксения дает в своем инстаграм, @pro_zdorovie_online.

Достоинства:
  1. Понятно, коротко и убедительно. Несомненная польза для здоровья
Недостатки:
  1. Нет доступа к курсу навсегда.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер