Жизнь снова стала бить ключом - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 19 мая, 2021 год 0 просмотров
Про здоровье отзыв

Мне 34 года им зовут Наира, я из г. Сочи.
Раньше я работала фотографом, но мое состояние здоровье привело меня к тому чтобы оставить всю занятость, кроме семьи и уделит внимание себе. Довела себя ...
К сожалению, я, как и многие, как, говорится, не берегла здоровье смолоду, а сделала всё, чтобы заработать себе АИТ, гипотериоз, инсулинорезистентность, СРК, пониженную кислотность, синдром усталых надпочечников.
Теперь, после уже с первых уроков курса, мне совершенно понятно, что по другому и быть не могло. Ведь мой рацион питания составлял в основном из сахаров, причём добавленных, из нерафинированный углеводов, трансжиров, я никогда не ложилась спать раньше 2 часов ночи, а часто бывало и позже, я не следила за тем, чтобы управлять стрессовыми состояниями и почти не занималась физической активностью.
Витамины никогда не принимала
И еще я очень халатно относилась к приёму всяких препаратов, антибиотики при нимало бездумно и неправильно, а самое ужасное, что я была на КОКах более 6 лет, да еще часто нарушала правильность их приёма, что привело меня к раннему климаксу.
Все эти годы мой организм стойко пытался удержаться и давала мне множество сигналов, но я не умела его слушать. До тех пор пока мое психо-эмоциональное состояние просто не слетело с катушек.
Тогда я решила найти хорошего специалиста, эндокринолога, чтобы он меня спас. И я нашла. Обращаласьк нескольким за последние 3 года. В первом случае я ужаснулась от количества прописанных препаратов (я думала что это лекарства, даже не читала их состав, а оказалось-мне были прописаны витамины, причём очень хорошие) и от составленной жесткой диеты. И не смогла. Бросила. Через год опять стало слишком плохо чтобы ничего не делать. Следущий доктор тоже дал хорошие назначения. Но не полные. Я решила сходить к еще одному. И увидела, что пазл не полностью собирается. Чего-то не хватает.
Тогда что-то прояснилось в моей голове (наверное, помогли аксессуар бары и работа психологом снять пелену с глаз) и я решила разобраться во всем самой.
Сначала запаниковала, что придётся идти в мед училище набираться знаний. Но что-то мне подсказывало, что это не плохо, но не то.
Мне подсказала Подруга про обучение у Ксении Чёрной. Я зашла на ее страничку в Инстаграм и сразу мне откликнулось. Я поняла, что именно то, что мне поможет.
Я тут же приобрела курс «Практическая нутрициология для семьи» и с первого урока успокоилась: я на верном пути. Через пару недель без раздумий докупила еще курс «Про витамины» чтобы сама научилась расшифровывать анализы и правильно подбирать витамины и минералы для восполнения дефицитов.

Теперь я вижу, что, хоть мои доктора были и высокой квалификации и дали хорошие назначения, но к сожалению не учли почему-то некоторые важные моменты. Такие как: прописать с приемом вит Д в дозировке 20тыс кофермент вит К, или что сначала надо разобраться с пониженной кислотностью или что самое главное-не спрессовать и не винить себя если что-то не получается с соблюдением питания...

Даже не окончив еще курс Практическая нутрициология, я смогла уже скорректировать питание и докупить витамины в правильной форме. И у меня появилась мотивация! Что немаловажно! Без этого двигаться дальше сложно.

Я УЖЕ чувствую себя гораздо лучше! Это для большой прорыв для меня! Теперь я знаю, что смогу восстановить своё здоровье и даже помогать другим людям!
Начала уже со своей семьи. И вижу результаты. Моя сестра после консультации со мной общалась со своим доктором, которая подтвердила мои предположения и советы. Вот это результат!!!

Я теперь всем отправляю ссылку на аккаунт курса Ксении Чёрной https://instagram.com/pro_zdorovie_online?utm_medium=copy_link а кому интересно про сам курс, который дал мне столько новых возможностей и Знаний , то пожалуйста, вот ссылка «Практическая нутрициология для семьи» 4.0 Курс Ксении Черной - Жизнь снова стала бить ключом

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье